Spielplan 2020/21 für untergeordnete Spielklassen der nuLiga Handball ist online

()

HVB Logo

Der Spielplan für untergeordnete Spielklassen der nuLiga Handball 2020/21 ist online. Der Spielplan der Oberliga Ostsee-Spree 2020/21 fehlt dagegen noch.

HVBerlin 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher
Männer II Stadtliga Männer – Staffel B Marvin Mahlow
Männer III Kreisliga Männer – Staffel A Marvin Mahlow
Alte Herren Ü32 Verbandsliga Alte Herren Ü32 Christoph Waldau
Frauen Landesliga Frauen Andreas Keter
Frauen II Stadtliga Frauen – Staffel B Andreas Keter
weibliche Jugend A Verbandsliga weibliche Jugend A N.N.
männliche Jugend B Verbandsliga männliche Jugend B Marvin Mahlow
männliche Jugend C Verbandsliga männliche Jugend C Hannah Quente, Jule Quente
männliche Jugend C II Landesliga männliche Jugend C Hannah Quente, Jule Quente
männliche Jugend C III Stadtliga männliche Jugend C – Staffel B Nicole Friedrich, Falk Friedrich
männliche Jugend C IV Bezirksliga männliche Jugend C Staffel A Nicole Friedrich, Falk Friedrich
weibliche Jugend C Landesliga weibliche Jugend C Alexandra Koch, Jennifer Hahn
männliche Jugend D Verbandsliga männliche Jugend D – Rückrunde Mike Ahrens
männliche Jugend D Verbandsliga männliche Jugend D – Hinrunde Mike Ahrens
männliche Jugend D II Stadtliga männliche Jugend D – Staffel B – Rückrunde Mike Ahrens
männliche Jugend D II Stadtliga männliche Jugend D – Staffel B – Hinrunde Mike Ahrens
männliche Jugend D III Bezirksliga männliche Jugend D – Staffel A Hinrunde Mike Ahrens
männliche Jugend D III Bezirksliga männliche Jugend D – Staffel A Rückrunde Mike Ahrens
weibliche Jugend D Verbandsliga weibliche Jugend D – Rückrunde Astrid Eidt, Martin Buschkow
weibliche Jugend D Verbandsliga weibliche Jugend D – Hinrunde Astrid Eidt, Martin Buschkow
weibliche Jugend D II Stadtliga weibliche Jugend D – Staffel A Hinrunde Astrid Eidt, Martin Buschkow
weibliche Jugend D II Stadtliga weibliche Jugend D – Staffel A Rückrunde Astrid Eidt, Martin Buschkow
männliche Jugend E männliche Jugend E – Staffel AB2 N.N.
männliche Jugend E II männliche Jugend E – Staffel C1 N.N.
männliche Jugend E III männliche Jugend E – Staffel C2 N.N.
weibliche Jugend E weibliche Jugend E – Staffel AB2 Emelie Ludewig, Jan Ludewig

HVBerlin Pokal 2020/21

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher
Männer Pokal Männer Marvin Mahlow
Frauen Pokal Frauen Andreas Keter
Frauen II Pokal Frauen Andreas Keter
männliche Jugend A Pokal männliche Jugend A Marvin Mahlow
weibliche Jugend A Pokal weibliche Jugend A N.N.
männliche Jugend B Pokal männliche Jugend B Marvin Mahlow
männliche Jugend C Pokal männliche Jugend C Hannah Quente, Jule Quente
männliche Jugend C II Pokal männliche Jugend C Hannah Quente, Jule Quente
männliche Jugend C III Pokal männliche Jugend C Nicole Friedrich, Falk Friedrich
weibliche Jugend C Pokal weibliche Jugend C Alexandra Koch, Jennifer Hahn
männliche Jugend D Pokal männliche Jugend D Mike Ahrens
männliche Jugend D II Pokal männliche Jugend D Mike Ahrens
männliche Jugend D III Pokal männliche Jugend D Mike Ahrens
weibliche Jugend D Pokal weibliche Jugend D Astrid Eidt, Martin Buschkow

Quelle: Handball-Verband Berlin

Wie nützlich war dieser Beitrag?

Klicke auf einen Stern, um den Beitrag zu bewerten!

Durchschnittliche Bewertung / 5. Anzahl der Bewertungen:

Noch nicht bewertet! Sei die/der Erste, die/der diesen Beitrag bewertet.

Wenn du diesen Beitrag nützlich findest...

Folge uns auf den Social Media!

Veröffentlicht in Abteilungen, Handball und verschlagwortet mit , , , , , , .